Сайт находится на реконструкции, в случае возникновения вопросов обращаться по телефону 777-652.

     

Официальный дилер

Авторизованный
сервисный центр

Новости

23.12.2016 15:11
график работы в новогодние праздники нашего интернет-магазина
15.01.2016 11:18
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
6.11.2015 13:00
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ

Главная / Каталог / Коммуникационное оборудование / Кабель сетевой, телефонный / Техническое описание товара
Техническое описание товара

Кабель оптоволоконный Gembird "Cablexpert CFO-SCSC-OM2-5M" SC-SC, дупплексный, многомодовый, 50/125 (5.0м)

Кабель оптоволоконный Gembird "Cablexpert CFO-SCSC-OM2-5M" SC-SC, дупплексный, многомодовый, 50/125 (5.0м) Код товара: 121035
Производитель: Gembird
Гарантия: 1 мес.
Цена: 458.00 руб.
   


Тип Оптоволоконный мультимодовый двунаправленный кабель
Разъемы SC / SC
Длина 5.0 м
Производитель GMB Tech (Holland) bv

ОТЗЫВЫ